icq: 664329932.
Администратор - мультиварка. Умеет все, начиная от готовки салатов и заканчивая нонстопным пиаром. Может понятно и внятно объяснить практически все.
icq: 601942456.
Администратор - талисман. Умеет все, что связано с графикой и оформлением. Может помочь с выбором внешности или роли. Дичайший хейтер всех баб - Учих, кроме тех, что не претендуют на мангёке шаринган и не собираются становится имбой. Является единственным живым сыном Мадары и дедулей Саске. Позитивный, можно подкупить едой.

Naruto: Shugotenshi

Объявление


17/06/14: "ГОТОВО".
Злая женщина, которая эксплуатировала меня весь день, сказала, что форум ОТКРЫТ. Так, что не стесняемся, регистрируемся и вперед устраивать свой блэкджек с девочками и мальчиками легкого поведения. ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАНОНЫ. К неканонам не придираемся, если они логичны. Всех любим и целуем <3.

17/06/14: "Запуск".
Форум объявляется полуготовым с: Поставлен и доработан дизайн, распрекрасная и информативная таблица, а так же - окончательный состав именно администрации. В скором времени планируем пойти бороздить просторы интернета своим ресурсом. Вакантны должности пиарщика и мастера по игре. Всем недовольным мы предлагаем заткнуться или отвалить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

• Если у Вас есть вопросы до или после регистрации - администрация ответить на них с радостью.
• Любой холивар, провокация или оскорбляловка будут чистится.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.
• По вопросам оформления или технических неполадок обращаться только на имя второго администратора.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

61

One написал(а):

1. Я ведь могу сделать героя внешностью "не в отца"? Классика с рыжими волосами меня не напрягает, ибо люблю рыжих, но внешность подобрать не могу .D

Можно, но учтите, что блондином ему явно не быть

One написал(а):

2. У Гаары планировались ещё дети? Нужно для БИО.

Пока это решаете вы. Нужен ли вам брат/сетстра или нет, но чтобы вас не больше двух было.

One написал(а):

3. Если я беру песок, то может ли у героя быть ген Магнетизма, доставшийся от деда?

Если берете обычный песок, то нет, ибо магнитные поля на него именно так не будут действовать. Дед использовал золотой песок, проще говоря метал, на который магнитное поле действует именно так.

По поводу друга. Детям не запрещены авторские техники, в пределах разумной логики,конечно.

0

62

Просто друг хотел тоже взять молодого героя х)

1. Это понятно. Я планировал брюнета или человека с необычным цветом шевелюры, ибо там генетика бессильна .D
2. Хотелось бы иметь брата-близнеца, признаюсь честно >D
3. Я и имел ввиду золотой песок. Один брат, к примеру, использует золотой песок, а другой железный.

0

63

One написал(а):

Просто друг хотел тоже взять молодого героя х)

не вижу в этом проблемы

One написал(а):

2. Хотелось бы иметь брата-близнеца, признаюсь честно >D

Без проблем, позже можете подать заявку в нужных персонажей

One написал(а):

3. Я и имел ввиду золотой песок. Один брат, к примеру, использует золотой песок, а другой железный.

Это возможно, вот только прошу сразу учесть, что колличество песка будет ограничено тем, колличеством, которое персонаж сможет утащить за собой (а эти металы все же не легкие). Проще говоря в процессе боя создать себе новый "песок" будет невозможно

0

64

Воскрешенный Дейдара мог размножиться?

Я смогу запечатывать песок в свитки, чтобы переносить большие объемы без особого труда.

0

65

One написал(а):

Воскрешенный Дейдара мог размножиться?

нет

One написал(а):

Я смогу запечатывать песок в свитки, чтобы переносить большие объемы без особого труда.

логично)

0

66

Gretel написал(а):

Я смогу запечатывать песок в свитки, чтобы переносить большие объемы без особого труда.

Только тогда нужно его держать в специальных бутылях как у Гаары. Думаю будет накладно призывать каждую песчинку)

0

67

Вот тут и ответ на вредность друга)
Он потом придет, он только сначала скалится хомяком.

Я, наверное, закончил с вопросами .D

0

68

Ginjow Kugo,
можно использовать свитки, а не только бутыль)

0

69

One, кстати, расписывая техники, укажите сколько песка можно "вытащить" из свитка за один раз

0

70

Gretel написал(а):

можно использовать свитки, а не только бутыль)

Я веду к тому, что песок тогда из свитка лучше призывать в бутыли или в какой-то фигурной статуе, чтобы потом не трястись над каждой потерянной песчинкой)

0

71

Такс, с внешностью определился)
Забронируйте Анубиса Маата из "Забавы Богов")

0

72

One, внешность за Вами на три дня.
Если понадобится проблить бронь, сообщите

0

73

Добрый вечер!
Почему у Саске всего один ребёнок? А как же воскрешение клана, все дела?:)
И будут ли составлены какие-то пары из канонов, или я сама могу решить, чьим ребёнком быть? о.о

0

74

мрр написал(а):

Добрый вечер!
Почему у Саске всего один ребёнок? А как же воскрешение клана, все дела?:)
И будут ли составлены какие-то пары из канонов, или я сама могу решить, чьим ребёнком быть? о.о

Клан мертв. Возраждать его не вижу смысла. Смотриье список и решаете чьим дитем быть

0

75

мрр написал(а):

Добрый вечер!Почему у Саске всего один ребёнок? А как же воскрешение клана, все дела?:)И будут ли составлены какие-то пары из канонов, или я сама могу решить, чьим ребёнком быть? о.о

Пока есть члены клана - он жив. Ребенок один и второго не принимаем.
Если пар нигде пока не указано, то выбираете на Ваш вкус, в пределах логики, конечно.

0

76

К огромному сожалению ваш форум неактивен, именно поэтому баннерообмен с вами расторгается. Будет желание восстановить его, пишите, когда ваш форум будет активен. С уважением, администрация форма Норагами.

0

77

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и заказывал опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

78

Мы помогаем получить Вид на жительство в Германии, без регистрации компании, без капитальных вложений и без инвестиций, независимо от возраста, в т.ч. и пенсионерам. Опыт работы с 1992 года.
Есть несколько вариантов получения ВНЖ в Германии, каждый вариант будет рассматриваться индивидуально для каждого заявителя, для оценки возможности и помощи в получении резиденции в Германии:
Вариант 1.
Для граждан и резидентов одной из стран EC, уже имеющих этот статус.  Срок получения ВНЖ или ПМЖ в Германии - 3 месяца.
Вариант 2.
Стать резидентом EC.
Помогаем получить ВНЖ в одной из стран ЕС оформление 2 - месяца, сразу после чего начнём  оформление ВНЖ в Германии.
Вариант 3.
Для обеспеченных граждан.
Наличие недвижимости в любой стране Мира и надо показать на своём счёте в любом банке Германии от 200.000€ сроком на три месяца, до получения ВНЖ. После чего вы можете распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Также нужно указать ежемесячный доход.
Вариант 4.
Для граждан Израиля получение ВНЖ в Германии, отдельная программа.

Во всех вариантах, на время оформления ВНЖ в Германии, проживать в Германии не обязательно.
Получить подробную информацию Вы можете написав нам на электронную почту: raimex@inbox.ru

0

79

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при работе с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Напишите нам сейчас и получите бонус, в виде бесплатного составления оффера для Вашей рассылки
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

80

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

81

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно