1. Правила Регистрации.
1.1. Регистрируясь на этом форуме, Вы соглашаетесь со ВСЕМИ нижеизложенными правилами.
1.2. Ники регистрируются только на английском языке и с заглавной буквы. КАПС ЛОК и цифры запрещены! Запрещено использовать в  нике любые иные дополнительные символы. Обязательно указание имени и/или фамилии персонажа.
1.3 Разрешается регистрация нескольких персонажей при условии, что все они будут отыгрываться не реже, чем три раза в неделю. Перед регистрацией второго (третьего, четвертого) персонажа нужно получить разрешение у администрации независимо от того, как долго Вы уже играете. В случае невыполнения этого требования в отыгрыше другим персонажем может быть отказано.
1.4. В случае отсутствия трех дней и более без предупреждения, до подачи/принятия анкеты, аккаунт удаляется.

2. Правила заполнения анкеты.
2.1. Перед заполнением анкеты убедитесь, что вы ознакомились с сюжетом и у Вас ничто не вызвало вопросов.
2.2. Анкету следует заполнять строго по предложенному шаблону.
2.3. Анкету необходимо оставлять в строго отведенном для того подфоруме, в отдельной теме.
2.4. Запрещено убирать какие-либо пункты из анкеты и добавлять свои, равно как и менять размер, цвет, название шрифта - все стандартно!
2.5. Будьте готовы, что модератор/администратор попросит что-то исправить/добавить в Вашу анкету. Если в течении трех дней требования, который выставил администратор или модератор, выполнены не будут - анкета перемещается в архив. Если Вам нужно дополнительное время, напишите проверяющему. Восстановить анкету Вы можете, написав администратору.
2.6. Персонажи (неканоны), чьи игроки были сняты с роли по какой бы то ни было причине, но задействованы в сюжете и важны для него, становятся собственностью форума. Администрация в праве отыгрывать за них в качестве НПС.

3. Правила профиля.
3.1. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. На аватаре должен быть изображен только Ваш персонаж! Запрещается ставить аватары с изображением мужских/женских гениталий и оскорбляющими подписями!
3.2. Запрещено ставить на аватар анимацию, только статика.
3.3. Запрещено оформлять подпись яркими цветами, КАПС ЛОКОМ или СкАчУщИмИ БуКвАмИ. В подписи не должно быть ничего оскорбляющего, на русском и любом другом языке!

4. Правила игрового мира.
4.1. Запрещено флудить в игровых и административных разделах!
4.2. Всегда соблюдайте очередь написания постов при игре. Исключения допустимы, главное укажите это где-то в начале или в конце поста, причину прилагайте.
4.3. Если ваш партнер по игре не написал пост в течении трех дней и более, то вы можете закончить несюжетный эпизод, желательно, отредактировав свой пост, приведя его к логическому завершению.
4.4. Запрещено всемогущество, знание того, чего он не видел/не слышал. Все должно быть логично и обосновано.
4.5. Не забывайте, что вы ведете отыгрыш только за своего персонажа.  Описание действий другого персонажа без согласования с самим игроком или же администрацией проекта запрещено. Кардинальные изменения в судьбе тех или иных персонажей без согласования с администрацией проекта запрещено. Убийство, нанесение увечий персонажу или иных действий, имеющих необратимые или сложно обратимые последствия, без согласования с самим игроком или же администрацией проекта запрещено.
4.6. Запрещается влезать в чужой отыгрыш без ведома других игроков! Выламывание дверей, подглядывание и подслушивание, например. Подобные внезапные порывы подлежат предварительному согласованию.
4.7. ГМ может вмешаться в ваш отыгрыш без предупреждения. Игнорировать его запрещено!
4.8. Администрация не регламентирует соответствие игрока полу персонажа. Если Вы желаете взять на себя отыгрыш роли с противоположным полом, никто запрещать не станет. Единственное условие: хорошее знание анатомии, физиологии и психологии выбранного персонажа. 

5. Правила написания постов.
5.1. Мы не устанавливаем минимум по количеству строк в игровых постах.
5.2. В игровом посте запрещается:

5.2.1. Указывать, кому адресован пост. Из содержания все должно быть понятно!
5.2.2. Употребление смайликов.
5.2.3. СкАчУщИе БуКвЫ и КАПС ЛОК (допустимо в случае крика персонажа).
5.2.4. Уменьшение или увеличение шрифта, замена цвета и названия шрифта. Все стандартно!
5.2.5. Использование спойлера для скрытия поста, его части или таблицы.

5.3. Мысли выделяются курсивом, прямая речь - жирным, сказанная другим персонажем речь подчеркивается, шепот оформляется жирным курсивом, крик - жирными заглавными буквами. В случае обоюдного согласия игроков, выделения тегами можно не использовать.
5.4. Посты пишутся только от третьего лица! Второе и первое лицо разрешено только лишь в мыслях Вашего персонажа и речи. Исключение допустимо только в случае согласия партнера по игре (заранее предупредите администирацию или укажите это в начале отыгрыша, тогда претензий к вам не будет).
5.5. Не забываем не только о грамматике, но и о пунктуации, особенно - в диалогах:

- речь, - слова автора.
- речь! - слова автора.
- речь? - слова автора.
- речь(,!?) - слова автора, - речь (,?!. )

Слова автора:
- речь(.,?!)

5.6. Запрещено слешерить и феймслешерить канонических персонажей в основной игре. В альтернативе отыгрывайте что душе угодно.

6. Общие правила форума.
6.1. Общение на форуме строится на принципах сетевого этикета. Участникам форума убедительно рекомендуется придерживаться их. Модераторы форума могут вынести участнику замечание о нарушении принципов сетевого этикета, основываясь на собственном разумении о целесообразности их соблюдения для поддержания на форуме здоровой атмосферы. Если игрок дважды игнорирует замечания модератора, это считается нарушением данных правил на общих основаниях.
6.2. Запрещено открытое выяснение отношений на форуме (на личную переписку не распространяется).
6.3. Во всем, что касается правил и сюжета, замечаний по анкетам (концепта игры), слово администратора форума — закон. Если администратор отказал Вам в просьбе о рассмотрении Вашего предложения или в решении Вашей проблемы (касаемо концепта ролевой), все возмущения и ругонь оставляйте при себе. Претензии к администраторам за отказ в изменении правил или сюжета по вашей прихоти недопустимы. За публичное возмущение — сразу бан на неделю, без предварительно выносимых предупреждений.
6.4. Действия админо-модераторского состава обсуждению подлежат. Естественно, не публичному, а через личные сообщения. Наивысшим приоритетом нашей ролевой игры является приятное творческое времяпрепровождение всех ее участников. Если действия админов\модераторов каким-то образом мешают свободе Вашего творческого самовыражения, и Вам есть, что сказать по этому поводу, то говорить нужно обязательно! Естественно, никого при этом не оскорбляя и не осуждая, четко формулируя суть проблемы. Публичная критика действий администрации недопустима.
6.5. Вы можете как уйти с форума, так и вернуться в любой момент без стеснения, страха и стыда. Никто Вас не осудит. После возвращения Вы можете создать нового персонажа, или вернуться к старому, если будет желание и возможность (его незанятость). Большая просьба, своевременно пишите о своих уходах-отсутствиях в соответствующее теме.
6.6. Реклама, обмен ссылками и баннерами только взаимные и только в разделе, специально для этого предназначенном. Размещение ссылок других форумов и сайтов в подписи считается рекламой и является недопустимым. Рассылки спама по ЛС, в игровых и оффтоповых темах запрещены, подлежат удалению.

7. Правила о защите авторских прав.
7.1. Исключительное право на мат. часть форума, где нет копирайта, принадлежит администрации этого форума.
7.2. Все анкеты и посты принадлежат их авторам.
7.3. ВНИМАНИЕ! За плагиат вашей анкеты или постов администрация форума ответственности лично не несёт!
7.4. Если вы заметили плагиат, то сообщите об этом администрации в надлежащей форме. Мы постараемся разобраться и наказать плагиатчика.

Нарушение правил, отдельного пункта или сразу нескольких, карается недельным предупреждением. Три предупреждения - бан. Его продолжительность определяется администрацией.