icq: 664329932.
Администратор - мультиварка. Умеет все, начиная от готовки салатов и заканчивая нонстопным пиаром. Может понятно и внятно объяснить практически все.
icq: 601942456.
Администратор - талисман. Умеет все, что связано с графикой и оформлением. Может помочь с выбором внешности или роли. Дичайший хейтер всех баб - Учих, кроме тех, что не претендуют на мангёке шаринган и не собираются становится имбой. Является единственным живым сыном Мадары и дедулей Саске. Позитивный, можно подкупить едой.

Naruto: Shugotenshi

Объявление


17/06/14: "ГОТОВО".
Злая женщина, которая эксплуатировала меня весь день, сказала, что форум ОТКРЫТ. Так, что не стесняемся, регистрируемся и вперед устраивать свой блэкджек с девочками и мальчиками легкого поведения. ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАНОНЫ. К неканонам не придираемся, если они логичны. Всех любим и целуем <3.

17/06/14: "Запуск".
Форум объявляется полуготовым с: Поставлен и доработан дизайн, распрекрасная и информативная таблица, а так же - окончательный состав именно администрации. В скором времени планируем пойти бороздить просторы интернета своим ресурсом. Вакантны должности пиарщика и мастера по игре. Всем недовольным мы предлагаем заткнуться или отвалить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

• Если у Вас есть вопросы до или после регистрации - администрация ответить на них с радостью.
• Любой холивар, провокация или оскорбляловка будут чистится.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.
• По вопросам оформления или технических неполадок обращаться только на имя второго администратора.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

2

Доброго времени суток. Не нашла темы для бронирования ролей, по сему, пишу здесь)
Могу ли попросить, придержать мне эту роль? - Дочь Узумаки)

0

3

Uzumaki Hekagami написал(а):

Доброго времени суток. Не нашла темы для бронирования ролей, по сему, пишу здесь)Могу ли попросить, придержать мне эту роль? - Дочь Узумаки)

В этой теме и вопросы и бронь)
Роль за Вами на три дня.
В случае задержек, предупредите.

0

4

Большое спасибо) Конечно.

0

5

Uzumaki Hekagami
ждем анкету)

0

6

Заинтересовался я вашим проектом. Хочу спросить, можно ли взять не анимешную внешность, но что-то к ней близкое. Если точнее - персонажа из игры. К сожалению, удовлетворяющих моим вкусам артов, я увы и ах не нашел. Концепция моего персонажа замешана на грубой силе, которая должна просто ошеломлять своей неистовостью и брутальностью. В общем, хочется создать здоровенного качка с гигантским топорищем, чтобы раздавать в щи всем кто окажется на пути)

0

7

Big Guy, добрый вечер. Для неканоничного персонажа Вы вольны выбирать любую внешность.

0

8

Благодарю) Тогда ждите в скором времени персонажа)

0

9

Доброго времени.
Зацепил меня этот форум. Довольно долго думал, какую бы взять роль.
Придержите мне младшего Учиху из акции.
Ещё не играл за Учих, так что даже интересно)

0

10

Добрый Доктор написал(а):

Ещё не играл за Учих, так что даже интересно)

Ваш на три дня с:
Буду очень даже ждать, правнук)

0

11

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Форум мне приглянулся, даже очень. Все прекрасно, но у меня возникло несколько вопросов:
1. Может я невнимательно прочла, но не смогла найти сколько лет прошло с окончания войны.
2. Каковы ограничения для неканонов в плане техник и чьих (из умерших давно персонажей) потомков нельзя брать?

0

12

Кот, доброе утро.
1. Наруто и ко по 35 лет, думаю, так будет проще.
2. Ограничение исключительно в рамках логики. Например детей Обито нет и быть не может, ну не смог бы он их заделать никак с убитой в хлам половиной тела.

0

13

Gretel написал(а):

Например детей Обито нет и быть не может, ну не смог бы он их заделать никак с убитой в хлам половиной тела.

Ну, тут не соглашусь) Точнее, могу поспорить с этим утверждением. Не зря же такие органы как легкие, руки, ноги, глаза и мозг у человека продублированы) Я уже не говорю о половой системе у мужчин и женщин, которая тоже продублирована у человека) Но решение конечно принимать администрации, я просто хотел заметить что даже в нашем мире мужик без рук и ног имеет семью и даже детей настругать успел) Но всем насрать.

0

14

Ginjow Kugo
напомню, что помимо парных половых органов, имеются так же непартые, не менее важные.
кроме того не каждый парный орган сможет функционировать, если удалить его дубль

0

15

Gretel
Хм. Ну, вам пожалуй виднее. В медицине я не эксперт, за сим считаю свои доводы не совсем актуальными) Прошу извинить)

0

16

Ginjow Kugo
Да нет, мнение свое высказывать нужно, админы не пупы земли и не все на свете знают)

0

17

дня.
у вас живо достаточно шиноби которые погибли на войне, включая убитые акацуками джинчуурики, кто еще может претендовать на воскрешение?) из членов акацуки, к примеру?
еще вопрос, почему, раз мадара победил, он не привел в действие муген?))

0

18

Добрый день.
А можно уточнить про Учиху Мисаюки из списка ролей? Это кто? Кем кому приходится?

0

19

Можно узнать рейтинг ролевой?

0

20

пфау написал(а):

дня. у вас живо достаточно шиноби которые погибли на войне, включая убитые акацуками джинчуурики, кто еще может претендовать на воскрешение?) из членов акацуки, к примеру? еще вопрос, почему, раз мадара победил, он не привел в действие муген?))

Добрый день.
С момента начала войны развитие событий альтернотивное.
Акацки, умершие до этого момента, на воскрешение претендовать не могут, увы.
Про планы/непланы Мадары известно только ему самому, все подробности будут обсуждаться уже с игроком после принятия.

belka написал(а):

Добрый день. А можно уточнить про Учиху Мисаюки из списка ролей? Это кто? Кем кому приходится?

Добрый день.
Это жена Саске, которая упоминалась в сюжете. И заранее отвечу на вытекающий вопрос - поменять имя можно, если планируете брать. Если нет, то позднее она будет представлена в акциях.

ff написал(а):

Можно узнать рейтинг ролевой?

и Вам добрый день, рейтинг допустим до 18+, т.е. присутствуют сцены насилия и секса, но без тонных красочных описаний.

0

21

Добрый день.
Это жена Саске, которая упоминалась в сюжете. И заранее отвечу на вытекающий вопрос - поменять имя можно, если планируете брать. Если нет, то позднее она будет представлена в акциях.

Теперь понятно) Имя, конечно, хотелось бы сменить, но тогда по акции не получится пройти?
В общем, придержите роль, пожалуйста)

0

22

belka написал(а):

Теперь понятно) Имя, конечно, хотелось бы сменить, но тогда по акции не получится пройти?В общем, придержите роль, пожалуйста)

акция будет не так уж скоро. возможно (как пойдет), потому вам проще и быстрее будет написать анкету.
роль за Вами до 21.06 включительно.

0

23

Gretel написал(а):

Ограничение исключительно в рамках логики. Например детей Обито нет и быть не может, ну не смог бы он их заделать никак с убитой в хлам половиной тела.

Учихи меня не интересуют. Возможно ли сделать потомка (правнучку/праправнучу) Тобирамы?

0

24

Yamanaka Ino написал(а):

Учихи меня не интересуют. Возможно ли сделать потомка (правнучку/праправнучу) Тобирамы?

При должном пояснении, конечно, можно.
Только прошу учесть, что требования в сторону администрации по типу "ну придумайте сами, ваша же ролка", не действуют. Это к слову, ибо такое было.
Так же Вам стоит учесть уровень сил и техник, сопоставляя их с возрастом и прочими факторами.

0

25

Небольшой вопрос,возможно ли взять неканона,враждебного ни только к сюжетному альянсу Учих,а так же ко всему миру в часности
С некими особенностями конечно

0

26

Zwei написал(а):

Небольшой вопрос,возможно ли взять неканона,враждебного ни только к сюжетному альянсу Учих,а так же ко всему миру в часности
С некими особенностями конечно

Если будет дан хороший обоснуй и особенности будут иметь допустимые рамки, думаю особых проблем не будет. Зависит от того что под особенностями вы подразумеваете.

0

27

Обосный прост-происхождения Учих,а неновисть к самому праотцу скажем так.Древний клан который жил хорошо без мастера шести путей и его отпрысков.

0

28

Zwei написал(а):

Древний клан который жил хорошо без мастера шести путей и его отпрысков.

В общем, люди которые в идеале ратовали за старый мировой порядок и поклонению Джуби как божеству? Правильно понимаю?

0

29

Проктически,они поклонялись лишь своему богу,ТОЧНЕЙ В МАЁМ СЛУЧАИ БОГИНИ-ПРОРАДИТЕЛЬНИЦЫ
П.С кнопки заедают немного так что большой шрифт не нарочно пошёл

0

30

Приветствую. Начну с вопроса, от ответа на который зависит, буду ли я здесь играть: ролевая локационная или эпизодическая? К сожалению, нигде не нашёл ответ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно