icq: 664329932.
Администратор - мультиварка. Умеет все, начиная от готовки салатов и заканчивая нонстопным пиаром. Может понятно и внятно объяснить практически все.
icq: 601942456.
Администратор - талисман. Умеет все, что связано с графикой и оформлением. Может помочь с выбором внешности или роли. Дичайший хейтер всех баб - Учих, кроме тех, что не претендуют на мангёке шаринган и не собираются становится имбой. Является единственным живым сыном Мадары и дедулей Саске. Позитивный, можно подкупить едой.

Naruto: Shugotenshi

Объявление


17/06/14: "ГОТОВО".
Злая женщина, которая эксплуатировала меня весь день, сказала, что форум ОТКРЫТ. Так, что не стесняемся, регистрируемся и вперед устраивать свой блэкджек с девочками и мальчиками легкого поведения. ОЧЕНЬ НУЖНЫ КАНОНЫ. К неканонам не придираемся, если они логичны. Всех любим и целуем <3.

17/06/14: "Запуск".
Форум объявляется полуготовым с: Поставлен и доработан дизайн, распрекрасная и информативная таблица, а так же - окончательный состав именно администрации. В скором времени планируем пойти бороздить просторы интернета своим ресурсом. Вакантны должности пиарщика и мастера по игре. Всем недовольным мы предлагаем заткнуться или отвалить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

• Если у Вас есть вопросы до или после регистрации - администрация ответить на них с радостью.
• Любой холивар, провокация или оскорбляловка будут чистится.
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.
• По вопросам оформления или технических неполадок обращаться только на имя второго администратора.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

0

31

ну походу вам никто не нужен я ушёл

0

32

Zwei написал(а):

Небольшой вопрос,возможно ли взять неканона,враждебного ни только к сюжетному альянсу Учих,а так же ко всему миру в часностиС некими особенностями конечно

Такой персонаж, конечно возможен, но если Вы хотите вплести его в сюжет, то стоит учесть, что в случае вашего ухода с форума администрация будет в праве отыгрывать его за НПС до логического завершения сюжетного поворота.
Так же Вам будет необходимо описать все нюансы.

ммм... написал(а):

Приветствую. Начну с вопроса, от ответа на который зависит, буду ли я здесь играть: ролевая локационная или эпизодическая? К сожалению, нигде не нашёл ответ.

Эпизодическая

0

33

Время на выдачу ответа составляет 24 часа. Администрация не роботы и могут тоже быть заняты своими делами.

0

34

Gretel
Печалька. Наверное, тогда у нас ничего не получится. Хотя сюжет меня заинтересовал. Но... не люблю я эпизоды...
Успеха Вам)

0

35

ммм... написал(а):

Печалька. Наверное, тогда у нас ничего не получится. Хотя сюжет меня заинтересовал. Но... не люблю я эпизоды...Успеха Вам)

м Вам всего доброго

0

36

Пфф, решил всё-таки попробовать) Прошу забронировать роль Какаши. В связи с этим ряд вопросов:
1) так Хатаке высылали или нет, а то непонятки в сюжете:

2) Какаши, доставивший больше всего проблем, не высылается за пределы Альянса

5) Какаши возвращается в селение.

2) что с его глазом? Шаринган али нет?
3) планирую его сделать антиподом всего происходящего, к примеру, начать им заговор против Мадары и, возможно, даже Наруто. Возможно это?

0

37

ммм! написал(а):

1) так Хатаке высылали или нет, а то непонятки в сюжете:

Высылался, но после поправок договора смог вернуться

ммм! написал(а):

2) что с его глазом? Шаринган али нет?

как было, так и осталось.

ммм! написал(а):

3) планирую его сделать антиподом всего происходящего, к примеру, начать им заговор против Мадары и, возможно, даже Наруто. Возможно это?

"заговор" против мадары предусмотрен по сюжету и без того, но именно Наруто его будет возглавлять.

роль за Вами на три дня

0

38

Haruno Sakura | Харуно Сакура
будьте добры, придержите на макс. срок :3

0

39

каталея, роль за Вми на три дня

0

40

У кого-то кроме Учихи и Узумаки есть дети? о.о"

0

41

One написал(а):

У кого-то кроме Учихи и Узумаки есть дети? о.о"

Есть, но их пока Вы вольны придумать сами.

0

42

Можно "забить" мне сына Гаары?
Если да, то вот пара вопросов:
1. Сколько лет может быть герою, если максимум?
2. Может ли он обладать техниками песка?
3. Можно матерью будет не Мацури?

0

43

И друг спрашивает про Дейдару, ибо Акацуки у вас не прописаны. Что с этим героем?

0

44

One написал(а):

Можно "забить" мне сына Гаары?

За вами на три дня.

One написал(а):

1. Сколько лет может быть герою, если максимум?

Считайте сами - если Гааре 35, то сыну лет 16-17 максимум.

One написал(а):

2. Может ли он обладать техниками песка?

В общем это возможно, только не обосновывайте это геномом. Тут, скорее, будет комбинация стихий.

One написал(а):

3. Можно матерью будет не Мацури?

более чем

One написал(а):

И друг спрашивает про Дейдару, ибо Акацуки у вас не прописаны. Что с этим героем?

Вообще все мертвые персонажи изначально в сюжете не планировались, но если Ваш друг сильно хочет взять этого персонажа, то можно.
Обоснование сделаем такое: мадара воскресил некоторых из Акацки, а для более полного действия техники (дабы не поддерживать ее самому постоянно) использовал хвостатых, точнее их чакру.

0

45

1. Отлично) Я планировал от 10 до 13 лет)
2. Вполне можно обосновать ветром и землей. Песок оберегать не будет, но управлять им можно будет далеко не убого)
3. Благодарю. Всегда испытывал, что удивительно, глубочайшее отвращение именно к этому герою.

Он хотел взять роль сына Дейдары, а не самого шиноби, вот и попросил меня спросить про судьбу отца, чтобы решить: могло оно быть или не могло.

Спасибо, в ближайшее время подам анкету.

0

46

One написал(а):

Он хотел взять роль сына Дейдары, а не самого шиноби, вот и попросил меня спросить про судьбу отца, чтобы решить: могло оно быть или не могло.

ну изощериться можно почти с любым персонажем, в пределах разумного, конечно.
Мы не не могли проследить за каждым днем его жизни в манге, потому может где-то и заделал. Другое дело, что примерным папочкой он явно не был, так что уж пусть друг решает.

0

47

Я выгнал будущего сына Рыжа из-за компа, чтобы не выглядеть бараном, а стать Слоупоком.

Как известно, Дей в молодости получил его через особые техники, которые изучал в деревне, если мне не изменяет память.
Такое повторимо?

0

48

One написал(а):

Как известно, Дей в молодости получил его через особые техники

о чем речь?

0

49

О геноме, если это можно обозвать подобным образом.

0

50

One написал(а):

О геноме, если это можно обозвать подобным образом.

Ну у Дея бакутон, так что у детей он проявится, но вот возможности его будут ограничены примерно на 20-30%

0

51

А как же Бакуха Бутай?

0

52

One написал(а):

А как же Бакуха Бутай?

можно сделать
только одна

0

53

Я вас не до конца понял.
Что одна? Команда или что-то иное?

0

54

Gretel написал(а):

можно сделать
только одна

Прошу простить, разрешите мне отвечать на вопросы, раз я проверяющий.

0

55

One написал(а):

Я вас не до конца понял.
Что одна? Команда или что-то иное?

Одна команда, поскольку Гари мертв

0

56

Спасибо, понял.
Получается, что Дей был не единственным носителем бакутона в Иве. Из этого следует, что теоретически в Иве есть люди, которые используют данный геном. Может ли он быть у персонажа юного возраста, но состоящего в Бакуха Бутай?

0

57

One написал(а):

Спасибо, понял.
Получается, что Дей был не единственным носителем бакутона в Иве. Из этого следует, что теоретически в Иве есть люди, которые используют данный геном. Может ли он быть у персонажа юного возраста, но состоящего в Бакуха Бутай?

По сути может быть только у сына.

0

58

Команда, ясень пень, простите мой жаргон, состояла не только из Дейдары и Гари)

0

59

One написал(а):

Команда, ясень пень, простите мой жаргон, состояла не только из Дейдары и Гари)

о других неизвестно как показала манга и это было 2-ое

0

60

Он просил передать, что разочаровался .D
Я пробую его растрясти, чтобы другую роль взял, но эта задница так просто не поддается XD

У меня, как будущего сына Гаары назрели ещё вопросы:
1. Я ведь могу сделать героя внешностью "не в отца"? Классика с рыжими волосами меня не напрягает, ибо люблю рыжих, но внешность подобрать не могу .D
2. У Гаары планировались ещё дети? Нужно для БИО.
3. Если я беру песок, то может ли у героя быть ген Магнетизма, доставшийся от деда?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto: Shugotenshi » Гостевая комната » Разговоры по душам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно